правила список ролей занятые внешности занятые имена список ролей об академии нужные персонажи

Академия Вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Вампиров » После регистрации » Личный профиль


Личный профиль

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Роза Хэзевей написал(а):

А можно мне ник на инглиш переписать??? Rose Hathaway

без проблем.)

0

32

Dasha Ozera,  спасибо)))

0

33

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b>17<br><b>● Сouple: </b>Отсутствует<br></small><HR>

<br><small>Кругом было так тихо,  будто все вымерли... Какая красота.<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

34

ай-ай-ай...меня забыли)

0

35

<br><small><b>● Race: </b>Стригой<br><b>● Age:</b> 24 года <br><b>● Сouple: </b>Отсутствует<br></small><HR>

<br><small>Я не могу убивать на скорую руку. Мне нужно порезвиться, побегать, попугать….<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

36

<br><small><b>● Race: </b>Морой<br><b>● Age:</b> 16<br><b>● Сouple: </b>Нет<br></small><HR>

<br><small>В мире тайн и загадок я чувству себя не в своей тарелке, а все потому что мои глаза меня всегда выдают...<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

37

<br><small><b>● Race: </b> Дампир <br><b>● Age:</b> 17 лет <br><b>●
Сouple: </b> Кого,кого? Таковой не имеется !<br></small><HR>
<br><small> -Мотивируй! -А:это стильно.В:ни кто не докапывается.С:тебя просто не замечают. <br><b>
Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0

38

<br><small><b>● Race: </b>дампир<br><b>● Age:</b> 17<br><b>● Сouple: </b>нет достойных<br></small><HR>

<br><small> Обычно, от женской логики страдает мужская психика (с)<br><b>Grading:</b> указывается администрацией!<br></small><HR>

0


Вы здесь » Академия Вампиров » После регистрации » Личный профиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно